Какой программой можно узнать характеристики процессора и увидеть как выглядит процессор?

Кирил Зубов Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Какой программой можно узнать характеристики процессора и увидеть как выглядит процессор, его вес, какую термостату использовать.
За ранее благодарю за ответы
Лучший ответ
Игорь Дмитров Ученик (180) 1 месяц назад
Программа которая подойдет вам если процессор Intel
CPU-INFO v.1.5 - вот сайт https://cpuinfo.357.kz/about-cpu-info.html

1.Определит какой у вас процессор
2.Вы узнаете подробные характеристики процессора как в программе так и по QR коду на сайте программы.
3.Вот по этим кнопкам

в виде процессора кликаете получаете фото как выглядит ваш процессор
4.Вес процессора в основном с сокетом от 771 до 1200 составляет 25-35 грамм.
5.Термопаста MX4 универсальная подойдет для всех процессоров, для замены достаточно 1-1,5 грамма не более.
Если помогла информация либо стала полезной поставьте лайк
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
это в интернете все написано по модели процессора
Илья Простофиля Знаток (274) 1 месяц назад
Для получения характеристик процессора и его внешнего вида можно использовать следующие программы:

CPU-Z: предоставляет подробную информацию о процессоре, включая название, архитектуру, количество ядер и кэш. Также позволяет видеть данные о материнской плате и оперативной памяти.

Speccy: показывает полную информацию о системе, включая характеристики процессора и температурные показатели.

AIDA64: предлагает детальный анализ компонентов ПК и возможность стресс-тестирования для проверки стабильности.
Эти утилиты помогут вам узнать вес процессора и рекомендованную термопасту.
Maksim Gerasimov Ученик (75) 1 месяц назад
скачай aida64 там все будет написано