Морская свинка воняет, что делать?
Две недели назад забрала у подруги морскую свинку, тк у неё началась на неё аллергия. У меня самой дома есть морская свинка и из-за любви к этим животным взяла вторую. Но тут проблема:
Морская свинка, которую я забрала, воняет. Клетки я чищу каждую неделю, а клетка начала вонять спустя 3-4 дня после уборки. Возможно это из-за того, что она очень много пьет.. Прям очень. Я её кормлю, даю лакомства и тд, но она продолжает очень много пить, отчего она больше писается и начинает вонять.. Что мне делать?
(У обоих морских свинок одинаковые условия. Обоих чищу каждую неделю, меняю воду, кормлю, уделяю им время и тд.)
Насыпьте под опилки древесный наполнитель для кошачьего туалета и не давайте много сочного корма.
чистить два раза в неделю
Может это парень? Парни хуже пахнут.