ЗнАаатоки, помогите выбрать микрофон

poxyu Ученик (168), открыт 6 дней назад
На первый план ставлю хороший звук в дс и играх, то бишь для общения, а записывать видео и тому подобное не столь важно. Есть 2 варианта
1 - Fifine A6T
2 - Fifine K669B
Дайте совет, какая из этих приблуд будет лучше для меня?
3 ответа
Тиктокер Лайв Ученик (221) 6 дней назад
Петля на али за 100 рублей.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319942) 6 дней назад
До лампочки, даже у артистов певцов прищепкой прикрепляют обычную "Китайскую таблетку" Он прекрасно передает весь спектр слышимых частот, остальное лохоторон сорвать больше бала с фраера ушастого, и напеть ему три короба за микрофон в 5 тысяч зеленых, а результат будет одинаковый....