Genshin Impact игра, проблема

церский приступ Ученик (25), открыт 23 часа назад
играю в геншин уже как года 2, играю на ноуте, ноутбуку всего год ( 1 год играл на пк, а 2 на ноутбуке) . И вот просто появилась проблема, графика чуть чуть покадрово идет. вроде бы в настройках сделал 60 кадров в секунду, и такая фигня все равно. Возможно вы не поняли, тоесть, например если ходить или плавать за любого персонажа, подлагивает прям чуть чуть, а раньше все плавно было, и ходьба, и плаванье, и не только это. Помогите пожалуйста.
Процессор AMD Ryzen 7 6800H with Radeon Graphics 3.20 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 15,3 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
7 ответов
кРтШк Мыслитель (7678) 23 часа назад
геншин сильно нагружал твою систему и она деградировала, может перезагрузка помочь
церский приступУченик (25) 23 часа назад
переезагрузка ноута?
кРтШк Мыслитель (7678) церский приступ, НЕТ БТЬ СЕБЯ ПЕРЕЗАГРУЗИ! конечно ноута
Илья Простофиля Ученик (242) 23 часа назад
Проблемы с производительностью в Genshin Impact могут быть вызваны несколькими факторами. Попробуйте следующие шаги:

Настройки графики: Убедитесь, что графика настроена на "Средние" или "Низкие", чтобы уменьшить нагрузку на систему.

Оптимизация: Отключите оптимизацию во весь экран и запустите игру от имени администратора через свойства файла GenshinImpact.exe.

Обновление драйверов: Убедитесь, что все драйверы обновлены до последней версии, особенно видеокарты.

Если проблема сохраняется, проверьте температуру ноутбука и возможные фоновый процессы, которые могут замедлять игру.
церский приступУченик (25) 23 часа назад
спасибо, ноутбук греется не сильно.
Prodby Antagonist Ученик (115) 23 часа назад
Твоё устройство деградировало от китайской гачи, начни в норм игры играть
церский приступУченик (25) 23 часа назад
хорошо
Unknown Профи (625) 23 часа назад
Отключи тени или постобработку, так как они могут вызывать микрофризы.
Убедись, что в настройках электропитания ноутбука выбран режим высокой производительности.

А так, советую удалить игру, так как со временем игра будет много жрать ресурсов.
церский приступУченик (25) 23 часа назад
ладно. спасибо
Burinis Мастер (1963) 18 часов назад
перегрев или проблема с дровами