Проблема с геймпадом ps4 Dualshock 4

Supercat Bogushevich Ученик (87), открыт 6 дней назад
При включении геймпада начинает мигать и не подключается к пс4.
Возможно проблема произошла после того,как я подключил геймпад к телефону по блютуз,именно после этого он и прекратил работать исправно.
Что делать в такой ситуации?
Уже пробовал перезагрузить его,и все равно также мигает и не подключается.
1 ответ
Sergio 2.1 Оракул (63839) 6 дней назад
Сбросьте геймпад. На задней панели возле кнопки L2 есть маленькая кнопка сброса. Нажмите и удерживайте её несколько секунд скрепкой или чем-то подобным. Затем подключите геймпад к PS4 оригинальным USB-кабелем и нажмите кнопку PS.