Проблема с Dying Light

Alexander Smirnov Ученик (97), открыт 23 часа назад
хотели с другом поиграть в Dying Light но у него вот такая вот проблема
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПК
Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2640 v3 @ 2.60GHz 2.60 GHz
RX 580 (8GB)
оперативка 16 ddr4 видео вк
Дополнен 22 часа назад
3 ответа
Unknown Профи (625) 22 часа назад
Dying Light использует DirectX 11, убедись, что он установлен и работает корректно.
андрей Лакомов Ученик (118) 22 часа назад
она пиратская?
если да то конечно проблемы с ней будут,если нет то попробуй в поддержку стима обратится
Alexander SmirnovУченик (97) 10 часов назад
нет в епике
Alexander SmirnovУченик (97) 10 часов назад
просто краснеет дисплей или чернеет и белеет вот эти цвета и все нечего не происходит звуки есть