Фирмы временной краски для креативного окрашивания

Маша Кобзарь Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Посоветуйте, пожалуйста, какие-л. фирмы временной краски для креативного окрашивания, которая может смыться за месяц?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48501) 1 месяц назад
я как то на спор в ярко зеленый покрасился на новый год, но обычной акварелью, утром смыл.
Малькова Светлана Мудрец (10566) 1 месяц назад
AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска Магический бирюзовый Magic Teal Разные цвета