Зашел чат рулетку.. С бразильянками пообщаться, сток комплиментов от женщин я еще никогда не получал, ток от мамы,больше

Бразильянки такие весёлые.. Но очень пошлые и развратные) некоторые говорили что я их мечта... И что я очень красивый. Причём не от одной бразильянки от многих.. Так же почему то интересовались моим размером.. И нравился мой цвет кожи. И одна даже грудь показала.. Приглашали к себе в Бразилию. Вот думаю.. Почему русские девушки не хвалят.. И комплименты не делают.. Хотя рост у меня 1.89

Для русских ты обычное тело мужского полу, а для бразильянок заморская экзотика.

Не свисти.

Не вру..

это неискренне