К чему снится кодировка?

Рита Ковалева Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Приснилось что меня хотят закодировать. Это хотела сделать моя мама, а так не особо пью, к чему такой сон?
Дополнен 1 месяц назад
Но во сне я почему то сильно переживала из-за этого
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
сон в котором снится Кодирование означает, что в ближайшие дни вам потребуется умение расслабляться и не обращать внимания на раздражители, особенно — мелкие.
- Просветленный (35602) 1 месяц назад
Мама на вас оказывают своё влияние...
Вам это не нравится... поэтому такой сон...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
никто из алкоголиков себя им не считает, так что твоё - не особо пью? не катит. многие знакомые так ласты склеили в 25_30 лет, тоже считали что не пьют..