Ползунок в видеоплеере в браузере

doctoruzb Знаток (268), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли сделать так чтоб ползунок в видеоплеере на сайте в браузере оставался на своём месте при входе в браузер, а не в начале
Голосование за лучший ответ
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7905) 2 месяца назад
Что значит сайт браузера
А вообще зависит от сайта
doctoruzbЗнаток (268) 2 месяца назад
точно - по дурацки объяснил, смотрю кинчики с сайта, ползунок каждый раз в начале, после включения отключения, а хотелось бы чтоб на том же месте где и был
мььаоьм))0)0)) иди комне теилз Мыслитель (7905) doctoruzb, либо сайт менять, либо скрипт какой то ставить