Определить, какие именно элементы были пропущены на ER-диаграмме?

Инспектор Жопидý Оракул (86236), на голосовании 3 дня назад
На рисунке представлена ER-диаграмма. Некоторые элементы данной схемы были замазаны (Замазанные элементы отображены красным кружком). Необходимо определить, какие именно элементы были пропущены.

Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (300246) 1 месяц назад
что означают все эти фигуры? это мягко говоря бредятина какая-то...