В р е м я ... оно неумолимо или можно как-то остановить преКрасное: день, погоду?)

Дополнен

Добрый День!)

Искусственный интеллект

Любой художник часто себя ест поедом
Какой то мальчик снова бежит за поездом
Он хочет поезд схватить за поручни
Заставить солнце в полдень скатиться к полночи

Память может возобновить ощущения...

Зачем останавливать? Пусть продолжается! )

Искусственный интеллект

Как сказано в сериале Основание по Айзеку Азимову: Девушка, Мать, Старуха - это богиня, которая призывает к движению и общности; не закостенеешь, не подвергнешься разложению.

Время величина ментальная , отражено в механизме и на бумаге но не в реальности.. то есть оно как слова (государство, юридическоре лицо, родина, армия, должность) является собирательным образом.. то есть выдуманно время для фиксации отрезка события..

Прекрасное может оставаться в вашей памяти и быть запечатлено на плёнку и фотобумгау..в реальности вы никогда не вернёте то что было даже секунду назад ибо всё в мире постоянно преобразуется..никуда ничто не исчезает, мы энергии находящиеся в постоянном преобразовании.. ваше настроение аналогично, вот вам нравиться погода и вы улыбаетесь но вот вас укусила оса и вы тут же преобразуетесь в злого испуганного человека испытывающего боль.. и всё.. тю тю та радость))

весь мир и вселенная это матрёшка.. мы вечны но постоянно в ином состоянии преобразования

.

мммммм конфетки вкусные леденцы какие

фото и есть остановка времени на мгновение.*)

остановить вряд-ли получится....другое дело что на смену одному прекрасному придёт другое прекрасное

Ну погоду может и можно..а вот время нет..Доброго дня )