Почему, если ты глупый, то тебя оскорбляют и называют дураком?
Ты ведь на это повлиять не можешь...
ДополненПо дате
кто оскорбляет далеко не умный
Мне мама то-же так говорила. Кто дураком называет, тот сам дурак!=)
Во многих случаях , это не оскорбление , а объективная констатация факта с целью внешнего влияния , когда дурак настойчиво проявляет свою глупость и не может сам себя одёрнуть , то есть повлиять на себя
Правда не может оскорбить
Ну это самоутверждение за счет слабых
люди не понимают, что слабоумие это болезнь и относятся ни как к больному
Я и не хочу влиять, меня всё устраивает и даже больше...
На правду не обижаются
Глупости не существует, те кто обзывается не способны это понять