Что означает (2 PIN) у электробритв?

Если говорить о электробритвах. Что у них означает (2 PIN) ? Не у всех. С этим лучше?

Подключение по 2 контактом

В смысле, в розетку включать, как обычно? Если да, то почему это дописывается к названию? Не у всех. Что значит по 2 контактом?

Вообще, это у всех электробритв всегда так было? Ничего особенного?

Обычный с двумя штырьками.Была с таким подключением кабеля.Года полтора-два.Аккумулятор сдох,их там два,а новые чуть даже дороже,чем новая бритва.

2 штырька. Но не напрямую в розетку, разумеется Где-то блок питания может быть в самой бритве (старые модели Бердск 9), где-то блок питания прямо в вилке кабеля от данной бритвы (почти у всех бритв), а где-то контакты питания уже ставят USB type-c