Интересно, как украинцы относятся с сексуальным извращениям, если они так яростно рвутся в ЕС? Или...?

Ради Гейропы и членства в ней, в НАТО, дуркаинцы готовы пожертвовать чем угодно, даже своей задницей:)

Искусственный интеллект

Отлично относятся.У них только транссексуалов 35 000 штук,которые пол поменяли.Цифра эта была актуальна 15 лет назад.Сейчас не знаю сколько их.

Принципов нет. Согласны на всё.

Там не так много извращенцев ,но постоянно промывают мозги СМИ.И народ вынужден сам бороться за себя и за своих детей.Но как только там разрешили Марихуанну-за детей уже бороться невозможно.

Если имеется в виду под извращениями ЛГБТ, до этого добра и в России полно и на Украине. Разница с Европой только в том что там разрешено упоминать в средствах массовой

Информации, а в России нет

Искусственный интеллект

Мне вот другое интересно: в Германии при Гитлере проповедовали семейность и традиционные ценности, но это не помогло Германии выиграть в той войне. Зачем Путин думает, что победителей формирует семейственность и традиционные ценности?

Наши Русские девушки в извращениях уже давно превзошли всех европейских и американских, не зря даже даже прозвище получили "Русские Наташки" и прославились своим умением "давать во все места при первом знакомстве", но тебя почему то это не волнуется, хотя объективно, от этого зависит будущее страны.

Откуда у тебя такие исследования? Сам проводил? ))))

Бедолага. А почему ты еще детственик. Натахи не дают?

А рвутся ли они в ЕС ? Идиоту понятно что Украине выгод никаких, ибо Украинское с/х будет моментально уничтожено из за товарных квот в ЕС. И с нами они после вступления в ЕС торговать не смогут. Ясное дело что верхушка просто куплена.

Может это кому и ясно, но не украинцам)

Бьют извращенцев их ловят и заставляют просить прощения

Прямо в Европе это делают?