Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что могло укусить тогда моего отца?

Павел Бородин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В общем, вопрос очень интересный. Очень хочу узнать на него ответ. Примерно лет 20 назад мой отец еще будучи совсем молодым, ему было помоему лет 15-16, со своим другом и одноклассником ловили рыбу и раков в руками в реке белизна, что в пеклино дубровского района брянской области. И в тот день, когда они этим занимались, была плохая погода, вода в реке была холодная, но мой отец не обращал на этого внимания, так как был крепок здоровьем и хорошо заколен. И примерно через полтора часа после ловли в реке, они начали уходить и идя около кустов по воде, примерно по колено, его что то укусило. И не так что просто укусило где то сбоки или еще как то, а именно обвилось такими как отростками вокруг всей стопы и укусило прямо в центр стопы снизу. Он сразу ре выскочил на берег и в том месте где его укусило это нечто, была небольшаю дырка, которая очень сильно кровоточила. После того как они попытались найти то что укусило его, в точном месте где все произошло небыло абсолютно ничего. Только песок. На следующий день у него поднялась температура, аж до 40°. Он подумал, ну раз пятница, последний день недели схожу в школу и на выходных буду лечится. Сбил температуру таблетками и пошел одеваться. Надел брюки рубашку, идет обуваться. И тут раз а нога в которую укусила какая то дрянь в ботинок не лезет. Он смотрит а она отекшая. Бабушка его сразу в машину и в больницу в дубровку а потом в брянс помоему, точно не помню. В больнице сказали что у моего отца начался лимфостаз. Это такое заболевание, когда перестает убираться из определенной части тела межклеточная жидкость. Ну или же как в случае с моим папой убирается но оооочень медленно. Это когда сосудики которые отводят эту жидкость отрофировались и перестали работать. В народе такое называют иногда слоновья нога. Не лечится. Кто может дать ответ кто укусил тогда моего отца, отвечайте серьезно пожалуйста. В интернете искал ничего похожего не нашел.
3 ответа
Дивергент Высший разум (1736499) 1 неделю назад
Могла быть гадюка. Они прекрасно плавают. А дырка не двойная была?
Павел БородинУченик (95) 1 неделю назад
Дырка было не двойная, только одна, и не такая как от клыка гадюки а именно как будто бы укус от очень большой пиявки которую вырвали
Павел БородинУченик (95) 1 неделю назад
Так же гадюка не обхватила его так. Обхват был со всех сторон то есть одновременно. Как щупальцами но откуба у нас осминоги??
Дивергент Высший разум (1736499) Ну, могла зубами вырвать клок мяса, потому и дырка не двойная.
Никита Авдеев Гуру (2920) 1 неделю назад
это я был, передай извинения
Александр Попов Просветленный (46873) 1 неделю назад
Он наступил на стекло, произошло заражение, вся лимфа устремилась на помощь, поэтому распухла нога. Противостолбнячный укол и здоровая имунная система, это его спасло.
Павел БородинУченик (95) 1 неделю назад
Это было не стекло, стекло бы не обхватило ногу
Павел БородинУченик (95) 1 неделю назад
Нога у него с того момента осталась как после укуса
Лимфа не отступает и она опухша всегда