Как поменять обратно с t2 на теле2 ?????

Алексей Онорин Мудрец (13751), закрыт 2 недели назад
Как поменять обратно с t2 на теле2? Надпись оператора связи в левом углу телефона.
Лучший ответ
Владислав Носов Ученик (113) 3 недели назад
Никак я не знаю заспамь техподдержку всё ровно они изменили название и нечего с этим уже не сделать
Остальные ответы
Виталя Плодистый Профи (757) 3 недели назад
это один и тот же оператор
Алексей ОноринМудрец (13751) 3 недели назад
Мне не нравится t2 Они раньше спрашивали!!!
Виталя Плодистый Профи (757) Алексей Онорин, ну ты не изменишь столь огромную фирму
Алексей ОноринМудрец (13751) 3 недели назад
Ну не нравится мне! Надпись то могли бы на телефоне оставить...
Виталя Плодистый Профи (757) Алексей Онорин, не могли, потому что у них другое название t2, tele2 больше не существует
АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА Ученик (139) 3 недели назад
Они название поменяли
Алексей ОноринМудрец (13751) 3 недели назад
Они раньше спрашивали смс.
АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА Ученик (139) Алексей Онорин, они в зомбо ящике вещали
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81643) 3 недели назад
Для этого надо стать владельцем бренда t2