Ноутбук не видит вайфай

Ravil Khafizov Ученик (132), открыт 5 часов назад
Всем доброго времени суток! Помогите решить проблему! Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro,после обновления системы перестал видеть вайфай,а именно сам значок вайфая в панели управления снизу есть,его можно включить выключить,но сами сети он не видит,будто просто нет никаких сетей вай фай. Если зайти в диспетчер устройств,и оттуда выключить и включить адаптер беспроводных сетей он начинает видеть и подключается,но после нескольких минут-часов он снова перестает видеть,в чем может быть проблема?
4 ответа
Али Щербаков Профи (732) 5 часов назад
Установи драйвера
Ravil KhafizovУченик (132) 5 часов назад
Какие? Откуда? Конкретнее можно пожалуйста
Али Щербаков Профи (732) Ravil Khafizov, Snappy Driver Installer, скачай версию LITE и после этого , как уже скачаешь загрузи только индексы, там тебе уже покажет, каких драйверов тебе не хватает.
Али ЩербаковПрофи (732) 5 часов назад
Лучше в ручную найти, но можно и через драйвер паки
Али ЩербаковПрофи (732) 5 часов назад
Найди драйвера на сетевую карту
Фагот Коровьев Просветленный (46689) 5 часов назад
Ну судя по всему обновление "ломает" драйвер на модуль WiFi.
Тут либо искать свежую версию драйвера, либо откатывать обновление.
Ravil KhafizovУченик (132) 5 часов назад
Как это сделать,можно пожалуйста конкретнее?
Фагот Коровьев Просветленный (46689) Ravil Khafizov, Центр обновления Windows > История обновлений > Удалить обновления . Либо же жмём перезагрузка с нажатой кнопкой шифт. После запуска автоматического восстановления жмём "дополнительные параметры" - поиск и устранение неисправностей - удалить обновления- удалить последнее исправление. Ну а драйвер должен быть либо на сайте производителя ноутбука, либо на сайте производителя самого WiFi модуля.
Странник Искусственный Интеллект (334485) 5 часов назад
Попробуй переустановить драйвер на беспроводную сеть.
Скачивай с оф сайта производителя ноута. Модель полностью какая?
Не поможет, откатывать обновление значит.
Корбан Далас Мыслитель (6348) 5 часов назад
перезагрузи роутер ,переустанови драйвер на вай вай предварительно скачав его с оф сайта ноута под твою модель ноута и установленную ОС