Как призвать Потока на клавиатуре в эден ринг?

Даниил Липов Ученик (75), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, играл в элден ринг и столкнулся с проблемой, что у потока нет горячей кнопки, но вроде когда я его получал показала, что призвать его можно на клавишу "C".Я поставил его в ряд где нужно применять зелья, но когда я получил еще и колокольчик призыва, понял, что в этом слоте слишком много предметов и в боях будет очень сложно выпить даже зелье, поэтому хотел попросить помощи, как скакуну поставить горячую клавишу?
Я играю на клавиатуре
1 ответ
Андрей Призраков Ученик (106) 2 недели назад
Вообще зажми E (У Русская), а после у тебя высвечивается если экипиривал в слот быстрого доступа