Что будет если в ларьке при покупке пива покажу паспорт 2007 года рождения(почти 17 лет)кассирша может и не заметит?
Ходят слухи что там вообще продают без паспорта или по фотке
Может и не заметит, но зачем вы ее под статью подставляете? Это правовой нигилизм!
Не пей. Женский алкоголизм не лечится
Я уже давно пью и причём свою домашнюю водку из чистого этилового спирта который я покупаю на ВБ
Зачем пиво водка лучше
Я согласна,у меня она уже есть домашняя а пива это я так к водке на день рождение хочу
Это надо места знать где все можно
У них калькулятор).
Я бы пиво в ларьке вообще не покупала, если продают с нарушениями, то и качество товара может быть плохим
Поставь себе клизму пивом - отлично вштыривает!
Пошлют
Я говорю это ларек где подросткам даже без паспорта продавали,я то знаю по слухам
Потом нужно вымогать деньги