Монитор гаснет через секунду после включения ПК, будто его перевели в режим сна

oguzok bruh Ученик (87), открыт 3 недели назад
Вчера чистил комп, отключал все, почистил, подключил все на старые места и все работало. Сегодня как обычно сел за комп а ответа нет. Перезагрузил и через секунду монитор опять отрубаеться с "нет сигнала" "экономия энергии". Пошевелил кабель. Не помогло. Вытащил его из видеокарты, и включил заного - картинка появилась и через секунду он опять отрубился. Че делать? Кто знает напишите пж
3 ответа
АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА Ученик (139) 3 недели назад
Уже на покой ему пора
oguzok bruhУченик (87) 3 недели назад
Всмысле бл на покой?! Ему 2 месяца
АХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХА Ученик (139) oguzok bruh, впрямом у меня такой же моник и проблема такая же купил 1 месяц назад и через месяц он уже и таво
oguzok bruhУченик (87) 3 недели назад
Ведать, не в моем случаи. Я только сейчас догнал что надо перезагрузить не сам комп а монитор, и у меня все заработало
Кирилл Николаев Профи (518) 3 недели назад
Попробуйте достать оперативную память и почистить его,а если есть слоты можно попробовать поменять слоты