Помогите с восстановлением почты, если не помню ничего((

горошек очищенный Ученик (105), открыт 20 часов назад
у меня была почта, которую я утеряла НЕВЕСТЬ как :с. я перепробовала все возможные пароли, которые я когда либо могла бы поставить, но такое ощущение, будто либо почты не существует (а она существует, у меня на нее акк в игре привязан вообще-то...), либо пароль сменили на идиотский, по типу "SdsmQW$6@". восстановить обычным способом я не могу, потому что я не помню имя\фамилия\секретный вопрос и прочее, ибо я создала ее 2021+- году для аккаунта в игре, а это значит, что я могла написать что угодно.

есть ли способы восстановить аккаунт, или легче смириться с потерей? как я понимаю, он еще и не был привязан к какому-то номеру или другой почте, что делает все еще сложнее
2 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 19 часов назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки в виде #Ticket123456789.
serlik867 Гуру (2792) 20 часов назад
связаться с поддержкой и ты должна дать им всю информацию о аккаунте
горошек очищенныйУченик (105) 20 часов назад
а если вся информация об аккаунте это букв только почта и возможный пароль который я ставила при создании аккаунта? :х
serlik867 Гуру (2792) горошек очищенный, когда вспомни самый первый пароль от аккаунта, если нет то не знаю чем тебе помочь