Если нашкодил,нагадил,накосячил не признавайся никогда?

только трус и непорядочный не признает свои ошибки.. или тот кто сделал умышленно будет упираться до тех пор пока его не припрёшь железобетонными фактами, например его перепиской и его разговорами которые записаны с его телефона..

когда у тебя есть тонны компромата тогда много кому не поздоровиться..

В таком случае, "ткнут лицом" после физической смерти, но тогда уже ничего не исправить, можно только, "расчитаться".

детство видимо бурно еще играет

Искусственный интеллект

"никогда не извиняйся, прошлое не изменить"