Как защитить себя от человека который занимается каратэ или любым видом спорта
Мадина Ршпу
(93),
на голосовании
3 недели назад
всем доброго дня, Я девушка подросток, и я хотела бы защитить себя от опасности. спортом я сейчас не занималаюсь но раньше занималась волейболом. ноги и руки сильные и могу постоять за себя (не уверена) знаю некоторые техники тхэквондо, учила из Ютуба. но конечно я не сравнюсь с учениками которые там занимаются. у меня в школе есть девочка которая занимается каратэ и очень высокомерная и т.д. у меня чувство будто если я разозлю её или что-то ещё она меня ударит. мне стоит заниматься дома спортом? есть груша