Вопрос по ссылкам
Что делать когда переходишь когда хочешь перейти по ссылке например из дискорда но не получается если что у меня Microsoft edge
Нерабочие ссылки поставьте Тор хотя иногда и он не помогает иногда ссылки закрыты то есть они вроде бы дали а то что на эту ссылку можно перейти нужно зарегистрироваться на другом сайте забыли указать. Как же надо учитывать систему защиты какая автоматически может вас просто не пускать по этим ссылкам
я чуть неправильно написал
у меня не получается переходить по ссылкам нажимаю и ничего не происходит