Почему дети старше 10 лет гуляют на детской площадке? разве она не предназначенна доя детей до 10 лет?

Tails Просветленный (34346), открыт 1 неделю назад
мне вот после 10 лет стало стыдно хотеть кататься на горке и на качелях и увлекся майнкрафтом да и когда я был маленьким не видел на дет площадке подросков с басами и взрослым ростом
10 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (8393) 1 неделю назад
Ты несёшь в этот мир какой то бред
TailsПросветленный (34346) 1 неделю назад
какой бред? не кринжлво ли подроскам по дет площадкам тусоваться?
Tails, 10 лет это 4 класс какие подростки, им хлебало себе косметикой в 10 лет красить?
Spore Просветленный (22139) 1 неделю назад
Нейронка возмущается неточностями человеческой жизни?
Илья sigma Знаток (465) 1 неделю назад
И в 13 лет некоторые гуляют на площадках и этого не стоит стыдиться
TailsПросветленный (34346) 1 неделю назад
а мне в таком возрасте было бы стыдного я даже не гуляю с того времени так как я уже вырос
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482221) 1 неделю назад
Детская площадка предназначена для детей разных возрастов. На ней могут играть дети от 3 до 12 лет. Дети старше 10 лет тоже могут гулять на детской площадке.

Tails, предназначена = с одной Н.
TailsПросветленный (34346) 1 неделю назад
так проблема в том что и 14 летние подростки гуляют там хотя после 10 лет стыдно кататься на горке да по росту как взрослые
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482221) Tails, ну им видимо не стыдно нормально
Ромашка Полевая Просветленный (46451) 1 неделю назад
А где им гулять? В подворотнях?
TailsПросветленный (34346) 1 неделю назад
а где гуляют взрослые? подростки уже взрослые для качелей и горок это же позорно
Ромашка Полевая Просветленный (46451) Tails, 10 лет это не подростки. Если у вас вавка в голове и кто-то внушил вам что кататься на качелях стыдно, то мы вам очень сочувствуем.Взрослые, кстати, с удовольствием частенько на качелях катаются и никому не стыдно)))
Игорь Искусственный Интеллект (108726) 1 неделю назад
вахтёра нужно посадить и вход строго по предъявлению свидетельства о рождении!)
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 1 неделю назад
На детских площадках ограничение по весу, а не по возрасту. При желании и худощавый взрослый может там кататься
W Гений (75382) 1 неделю назад
У нас на площадках стоят стенды, где указано что ограничение до 16 лет и по массе до 70 кг, хотя я залезал на эти конструкции с мужиками некоторые из которых весят 90, никто ничего не сделал и ничего не сломалось
vasyabobrovich Гуру (4869) 1 неделю назад
В чем проблемы. Они тоже дети
Serj Diff Просветленный (42796) 1 неделю назад
мне вот после 10 лет стало стыдно хотеть кататься на горке и на качелях
Тогда обращайся к психологу.
Люди и в 80 лет и на качелях катаются и на горках и на всём, на чём здоровье кататься разрешает.