Ищу игры про японию/стрит рейсинг

Kotlettka Ученик (4), открыт 3 недели назад
Люблю японию и их машины хотел бы найти игр желательно с открытым миром в стиле JDM даже моды на какуюто игру такие пойдут только не ассето корса
2 ответа
Али Щербаков Профи (755) 3 недели назад
Tokyo Drift - Игра, основанная на культовом фильме "Форсаж: Токийский дрифт", где вы можете участвовать в уличных гонках по японским улицам.

Need for Speed: Underground 2 - Эта игра предлагает возможность тюнинга автомобилей и участия в ночных гонках, вдохновленных уличной культурой.

Initial D Arcade Stage - Аркадная игра, основанная на популярной манге и аниме "Начало D", которая фокусируется на дрифте и гонках по горным дорогам Японии.

CarX Drift Racing - Симулятор дрифта с реалистичной физикой и возможностью настройки автомобилей, также включает японские трассы.

Gran Turismo серия - Хотя это больше симулятор, в игре много японских автомобилей и трасс, что делает ее интересной для любителей японского автопрома.
KotlettkaУченик (4) 3 недели назад
сяб
Лев Семенищев Мастер (2094) 3 недели назад
нфс андеграунд 2005
KotlettkaУченик (4) 3 недели назад
прошёл оч давно не актуальная хотелось бы чота на средне-мощный пк
Лев СеменищевМастер (2094) 3 недели назад
последние нфс требовательные) и интересные, посмотри подборку самых интиересных, кста расскажи какие будут) спс
Kotlettka Ученик (4) Лев Семенищев, я уже их всех прошёл) купленны в стиме интерестными мне показалиcь Unbound,payback в сюжетке а так по геймплею ещё Heat имеются копы и винильчики можно делать хорошие у меня там все японские машинки в винилах