Кто такие женщины? Они существуют или это миф?

Наиль Забиров Ученик (239), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229274) 1 месяц назад
Вас вселенная наградила! Вы не работаете гинекологом и не можете глазами видеть, что там где у мужчины выпукло, у женщин выпукло.)) Женщины, это как резиновые, сдувшиеся мужчины))
Га Ни Мудрец (15614) 1 месяц назад
Благодаря им проявлены все. И те кто предпочитают женщин не замечать и те ктто не нуждается в услугах психиатра, т. е. нормальные люди
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 1 месяц назад
Женщина – это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.