Дихлофос перестал пахнуть

В магазине покупали дихлофос. Не бвло никогда проблем. Вскрытые упаковки могли до нескольких лет стоять и все с ними хорошо. С этого лета покупаем несколько балончиков обычного дихлофоса, а он не пахнет и не работает, при распылении пенится на вкус как что-то нейтральное. 1,2,3..., 5,6 и все не пахнут!!!! Прямо в магазине пшикали, нюхали дихлофос, пах!!!! Приезжали домой, ну может быть на первый раз он работал, а потом все по новой. В общей сложности около 12 спреев улетело в мусорку. Что это может быть? Как с этим бороться

Дополнен

ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ, без прикола.
Отвечайте, пожалуйста, по существу.
В нашем доме только дихлофос в жёлтом спрее справлялся с мухами.

Очень плохо,что стали производить дихлофос без запаха.Запах-предупреждение об опасности.вот на днях буквально-папа распылил такой дихлофос и плохо проветрили дом.Итог-погибли четверо детей,родители выжили.

Читайте внимательно тему, пожалуйста. Суть в том, что марка дихлофоса, который покупали мы, пахнет. Очень ядренным запахом. НО спустя какое то время, он во флаконе просто перестает пахнуть. Дело не в том как производители делают без запаха, а в том что текущие партии перестают пахнуть и теряют свои свойства

Боже, зачем вам эта гадость да в таких количествах.
Он "работает" первые 15 минут, а проветривать пару часов.
Полно заменителей.
Почитала ваше дополнение.
от мух на даче спасалась фумитоксом именно от мух. Название не помню, красная упаковка пластин

Есть Дихлофос, по крайне мере, двух производителей: Arnest и ООО "Аэрозоль Новомосковск". Балончики выглядят почти одинаково, но в составе "Аэрозоль Новомосковск" нет спирта и еще какого-то вещества на "п". С запахом - это как раз "Arnest". Что касается последнего, то с его помощью удалось вывести целое полчище клопов в квартире у тетки. А вот "ООО" показался каким-то подозрительным: летом опрыскивал мух чуть ли не в упор и часть так и продолжала летать как ни в чем не бывало..

Видно он без запаха теперь идёт и концентрацию стали меньше делать.

Странно, 2 раза брала, причём самый дешовый и оба раза удачно.

мобыть концентрация не та, но пробовать на вкус - это сильно))

Искусственный интеллект

Сейчас есть дихлофом без запаха.

Сейчас делают без неприятного запаха.И он прекрасно справляется с мухами.Пахнет первых пару минут и всё.Фумитокс мусор,который еще хуже действует на человека.

Если он не пахнет - это же хорошо! Значит, безопасный стал, прогресс, чо. А ты ноешь тут. Радуйся, что не траванешься. Насекомых он, может, и не убивает, но зато ты здоровенький будешь.

Попробуй духи купить вместо дихлофоса, хз