Проблема с айфоном

Nya~ Мастер (1313), открыт 2 часа назад
хотел перенести файлы с одной прогой, айфон заблокирован нужен пользователь а пароль айтюнс, раньше уже подключал его все было нормально но после переустановки винды все покатилось. айфон отображается в проводнике но странно, при переходе в папку там есть само хранилище в котором DCIM пустой и собственно все. Драйвера винда говорит все на месте не знаю что делать чтоб он нормально подключился.
Дополнен 1 час назад
Itunes и прочие программы при этом его не видят
2 ответа
нина калмыкова Знаток (387) 1 час назад
эт пк зарегал айфон при подключении как хранилище. просто переустанови винду у себя, и прежде чем подключать к пк айфон, войди в айтюнс, и с включенным айтюнсом, подтверди в самой проге, что это айфон… НЕ ЧЕРЕЗ ПРОВОДНИК НА ВИНДЕ, КОГДА ПРОСИТ, НЕ ТРОГАЙ ЕГО ВООБЩЕ, а в айтюнсе самом
Кот Мудрец (18247) 1 час назад
Если ты дЭбил то тебе уже не помочь надо было покупать смарфон на базе андроид!
ИванМастер (1366) 1 час назад
мда, малолетний школотроны, никогда не держал в руку айфона.
Кот Мудрец (18247) Иван, у меня был 3й лет десять назад