Как прокручивать страницу в Телеграм так,чтобы было видно начало и конец?
бумбум бум
(288),
на голосовании
6 месяцев назад
Какая-то ошибка!когда хочешь увидеть начало чата,вдруг прокручивается весь чат до середины и опять тянешь ползунок вверх и опять скользит в середину также,нельзя попасть в последние сообщения чата.скользит к середине чата.не работает,если стрелкой с клавиатуры пытаешься,также добраться до верха или низа чата.
Дополнен 7 месяцев назад
То же есть и в смартфоне и в компьютерной версии на компьютере