Как найти девочку 18+ с которой можно сделать ребенка?

Tails Просветленный (37305), на голосовании 3 недели назад
я знаю что в моем возрасте уже становятся отцами как найти девочку 18 лет и старше с которой можно сделать ребенка?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712429) 1 месяц назад
А родители твои в курсе, что ты им внучат хочешь подарить, им же их кормить, ты же пока ещё недееспособный.
TailsПросветленный (37305) 1 месяц назад
я виртуального ребенка сделаю на андроид
Лена-пена Искусственный Интеллект (712429) Tails, не важно, ты их всё равно обрадуй, что их сынок уже готов им внуков штамповать. Они будут тобой гордиться.
Данил Швачко Мыслитель (5335) 1 месяц назад
Потом пни когда узнаешь, мне тоже надо.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
судя по вопросу ,- да и аватарка тоже - тебе надо еще долго искать... лет-5
ок
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
в моем возрасте уже становятся отцами!!!!- а ты все вопросы задаеш - один так и делал,...- а потом почтальон принес ему пенсию..
animeshniki debili Мудрец (13658) 1 месяц назад
зачем оно тебе?
государство просит
animeshniki debili Мудрец (13658) Tails, скажи ему что ты шизофреник
Rudtuk Мудрец (12800) 1 месяц назад
Жизнь одна! надо кайфовать а не стать молодым отцом!