Почему чем меньше страна, тем лучше в ней живут люди?

Дополнен

Про европу

Дополнен

Андорра, Люксембург, и тд

Искусственный интеллект

Просто тем меньше у нее мировых амбиций и тем больше правительство думает о своей стране, а не о мировом господстве

Про Эстонию что-ли. :)

Она в СССР была

В Северной Корее хорошо живут?

Там особый режим из-за санкций

Искусственный интеллект

Меньшее количество людей легче организовать.

Неправда. США и Канада большие страны, но люди там живут весьма хорошо.

да ну, вот это точно неправда

Все со всеми договариваются лучше

Это неправда
не хочу комментировать

Даааа хорошо мы в Латвии живём.. не знаю не знаю... ладно там Рига и то на Вантовом мосту дырки есть и можно провалится и упасть в Даугаву ..а вот заехать куда в глубинку за город и по деревням и по посёлкам... там дома развалюхи и крыша уже по середине провалилась а люди там живут...потом зашёл в деревне в дом к мужику а там в кухне провалился ..короче доски сгнили и уже земля там в кухне на полу.

Короче у него в кухне можно уже лопатой червей копать на рыбалку

Она в СССР была. Я про Европу имею ввиду. Забыл и дополнил

Украину еще вспомни))

Она в СССР была