Почему чем меньше страна, тем лучше в ней живут люди?
Про европу
Андорра, Люксембург, и тд
Просто тем меньше у нее мировых амбиций и тем больше правительство думает о своей стране, а не о мировом господстве
Про Эстонию что-ли. :)
Она в СССР была
В Северной Корее хорошо живут?
Там особый режим из-за санкций
Меньшее количество людей легче организовать.
Неправда. США и Канада большие страны, но люди там живут весьма хорошо.
да ну, вот это точно неправда
Все со всеми договариваются лучше
Это неправда
не хочу комментировать
Даааа хорошо мы в Латвии живём.. не знаю не знаю... ладно там Рига и то на Вантовом мосту дырки есть и можно провалится и упасть в Даугаву ..а вот заехать куда в глубинку за город и по деревням и по посёлкам... там дома развалюхи и крыша уже по середине провалилась а люди там живут...потом зашёл в деревне в дом к мужику а там в кухне провалился ..короче доски сгнили и уже земля там в кухне на полу.
Короче у него в кухне можно уже лопатой червей копать на рыбалку
Она в СССР была. Я про Европу имею ввиду. Забыл и дополнил
Украину еще вспомни))
Она в СССР была