Голосование за лучший ответ
красавчик АНДРЕЙ первозванный
2 месяца назад
- как вариант - найти папу другого. ты молодая, красивая должен кто то клюнуть.
- ехать конечно можно и нужно на вахту деньги ниоткуда сами не возьмутся
- если бабуля будет хорошо следить то никак не скажется на сынишке
- сына можно оставить и с чужими! хоть с соседями! есть такие люди замечательные готовы понянчить бесплатно чужого ребенка если хорошие будут.
ГалинаМыслитель (6312)
1 месяц назад
если будет нового папу искать, скорее всего найдет новые проблемы и кредиты. Надо проблемы сначала решить, потом, может быть, и личная жизнь наладится.
А.Т.
1 месяц назад
Люди годами вахтуют. Ничего страшного. Если семья адекватная, то всё нормально. Я бы тоже так сделала.
Дети медиков, военных, геологов, железнодорожников, журналистов, и многие другие - растут нормальными детьми, вырастают хорошими людьми. Не преувеличивайте. Главное - здоровая атмосфера в семье.
В СССР для командировочных родителей были ясли и сады длительного пребывания. Жаль, что сейчас такого нет. Приходится бабушек напрягать.
Алиса Мазурук
1 месяц назад
я не понимаю что плохого в том что ты сейчас поедешь на вахту зарабатывать денег что бы закрыть кредиты на такую бешенную сумму и потом жить с ребеночком спакойно.оставишь бабушке,не чужому человеку.правда ребеночек может отвыкнуть,да и морально тяжело будет.но это временно.сейчас пожертвовать что бы потом было лучше. а вот бывший может подсуетиться и пока тебя нет оформить опеку на себя а ты будешь ограничена в родительских правах т.к. уехала и оставила ребенка одного и т.п..тогда будет суд и будет разбирательство.конечно суд будет на стороне ребенка.просто будь остарожнее.