Основы российского государства

Кос Знаток (303), на голосовании 3 недели назад
сравните взгляды Н. Я. Данилевского и К. Н Леонтьева на место России в историческом развитии.
Голосование за лучший ответ
LucifeR Искусственный Интеллект (166747) 1 месяц назад
Не знаю какие взгляды у вышеприведенных товарищей, но по моему мнению основа российского государства - коррупция, кумовство и обман
Valery Garanzha Оракул (77451) 1 месяц назад
да хер им на подслеповатости... не дело гуманитариев рассуждать о реальности, пусть рассуждают про лазурь и красявости... и если не громео, то никому не помеха, а пользы от них и изначально не было.