Где можно питону учиться, чтобы разжевывали всё и понятно было

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14846), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
PC USER Просветленный (26940) 2 месяца назад
В интернете. Не поверишь, но удивительно, правда?
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14846) 2 месяца назад
Блин круто. Например?
PC USER Просветленный (26940) Вячеслав Литвинов, на сайте самого жемавтора Пайтона.
Devil Black Pro Оракул (58989) 2 месяца назад
Документацию открываешь и читаешь. Если что-то не понял, то гугли примеры использования.