Поможет ли похудеть физра в школе?

Alexander Rytsar Ученик (197), на голосовании 1 месяц назад
Раньше на физре мы просто бегали в зале, но сейчас мы бегаем на стадионе(он большой) И впринципе делаем беговые упражнения, потом у нас будут подтягивания и тд. Можно ли похудеть занимаясь физрой в школе? У нас кадетский класс(и учитель лучший которого я видел, как будто в армию пришел)
Голосование за лучший ответ
Человек_1 YumBa Ученик (139) 2 месяца назад
Можешь похудеть если постараешься можно и дома похудеть:)
Akutagava Runoske Знаток (330) 2 месяца назад
Если физра часто (3 раза в неделю минимум) и ты сам занимаешься, независимо от того, есть физра или нет, то, наверное, можешь. Подкачаешься как минимум)
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16038) 2 месяца назад
худеют вообще не от физ.упражнений, секрет открою
Alexander RytsarУченик (197) 2 месяца назад
От бега 15 километров(мало вероятно) За урок
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (16038) Alexander Rytsar, да от какого бега, ты вообще понимаешь как организм хотя бы на поверхностном уровне устроен?
андрей волков Искусственный Интеллект (286222) 2 месяца назад
Поможет при условии , что одновременно. сократишь употребление мучного и сладкого.