Колонка на велосипед

Passi Dawes Ученик (155), открыт 3 недели назад
Купил колонку Goffi CE-004 на велосипед. Не знаю, как установить. Хомуты мимо, нужно быстросъём. Есть идеи? Возможно, что-то типа хомутов, но то, что можно расстегнуть. Но не будет ли колонка разбиваться на кочках?
2 ответа
Кривая Жопа Ученик (155) 3 недели назад
Не знаю, проверь. А если честно, Зачем колонка на велик. Когда можно взять рюкзак и засунуть туда Большую колонку?
Passi DawesУченик (155) 3 недели назад
Goffi CE-004 не велосипедная колонка, я просто купил её для велосипеда. Груз на спине возить не хочется, если есть возможность ездить без него, к тому же у меня часто что-то на спине, и места для колонки там нету, ну и плюс звук в рюкзаке будет поглощаться, и, скорее всего, будет спине неприятно..
Кривая Жопа Ученик (155) Passi Dawes, С другой стороны пить хорошо, а с другой плохо.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5359) 3 недели назад
это какой то колхоз будет хаха,блин купи просто карманную колонку в карман положил и на полной катушке врубил и будет так же слышно громко не хуже большой колонки,или не в курсе?что щас современные колонки карманные громкие на столько,что прям как большие колонки
Passi DawesУченик (155) 3 недели назад
Челик, колхоза тут нету. Просто колонка на руль. Нихера, ты видимо не разбираешься, звук колонки зависит от её мощности, в гуффи два динамика, довольно больших, хотя сама колонка не большая. Просто технически портативка не может быть громче моей гуффи.
Den$$dolaris$ Мыслитель (5359) Passi Dawes, Хаххахах даже утверждать не буду и что либо показывать,точно ты и не шаришь,я только сказу,могу на мелкую колонку программку накрутить,она будет как в машине с бассом играть не фигово,ну дело твоё не хочешь,ставь громадину которая будет кринжово на велике смотреться,мелкую ты можешь либо в карман,либо на велик в сумку сумку на раму приделать и туда колонку,тут зависит фирма и качество колонки а не размер,запомни размер только в машинных колонках имеет значение где прям соревнования по звуку,у меня есть знакомые типы у которых колонок мелких по 20 штук на дверях машин наставлено,и орёт так будь то там один самбуфер громадный стоит,хотя его там и нет),мелкие справляются,да это дорого ибо там очень качественные фирменные стоят,но кому я это говорю,челу который говорит чтояне шарю
Den$$dolaris$Мыслитель (5359) 3 недели назад
езди с большой колонкой я э не шарю хахах,смешно и только)
Den$$dolaris$Мыслитель (5359) 2 недели назад
на своём уперто встал и не либо не можешь,либо не хочешь