Опель Вектра б, глохнет, как будто сама выключет зажигание

Серёжа Шляпин Ученик (102), на голосовании 3 недели назад
Добрый день!
Приобрел старенький Opel vectra b 1996 года на v6 моторе, 2 месяца катался горя не знал, вчера случилась беда.
Выехал от дома, проехав 15 метров машина заглохла, причём не просто заглохла, а погасло зажигание полностью, как будто я ее заглушил самостоятельно, при этом сразу завелась и поехала дальше, через сто метров так же заглохла и завелась, решил что надо двигать домой, развернулся проехал 50 метров она заглохла с концами, стоит кнопка старт стоп, нажимая на нее она мигнет и больше ничего не включается даже зажигание, потом и вовсе перестала мигать, спустя час проверок ничего не нашел, отбуксировали домой, попровал завести, зажигание включилось сразу, машина завелась на 2 секунды и так же все погасло, оставил до утра, сегодня попробовал завести, все работает, глушу самостоятельно, завожу, никаких проблем, решил сделать все как делал вчера, включил печку, музыку, свет на пару секунд начали плавать обороты, но машина не глохнет, как только я включил еще дворники, машина заглохла так же как вчера, и опять не реагирует на кнопку старта, подскажите куда смотреть, пробовал проводом замыкать провода вместо кнопки, 0 реакции, как будто не идет питание на замок зажигания
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (14295) 1 месяц назад
монтажный блок вынимай там дорожки отвалились