Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После футбола во рту вкус крови

Ваня Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Я играл полтарачаса, один раз упал очень сильно, но это не суть, потом я прихожу домой и во рту вкус крови, но крови нету
3 ответа
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) 1 неделю назад
сосуд в носу лопнул и кровь по горлу пошла
ВаняУченик (155) 1 неделю назад
А, что делать когда такое произошло или ничего страшного?
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) Ваня, ничего страшного просто может быть ощущение дискомфорта воды попить можно
Иван Семенов Гуру (3666) 1 неделю назад
Это от физ нагрузок вкус металла во рту
Женя Крутой Профи (820) 1 неделю назад
Так. Ты упал- а при падении 88% что что-то повреждается, короче в скорую звони 03, и говори им это. При падении ты мог повредить внутренние органы, либо сосуд лопнуть а этт опасно
Короче хочешь жить звони. Все зависит от тебя, наши органы не сильно защищены!...