Как оплатить Wildberries кошелек

Хартманн ll Фон Унд Цу Лихтенштейн Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Как оплатить вб кошелек через карту взрослого, если у ребенка Тинькофф джуниор карта, и он заказал товар, как его оплатить, или ему стоит делать отказ? Кошелек на джуниор карте и на карте взрослого не пополняется
Голосование за лучший ответ
Максим Боров Ученик (153) 1 месяц назад
Если вы заказали и не оплатили то в пвз оплатите. А если хотите положить деньги на вб кошелек выберите в приложении банка спб. Введите номер, на который зареган вб и там выберите "Вайлдберриз банк"
Сергей Рыжков Мудрец (12296) 1 месяц назад
Сначала понятно написать, а потом уже ждать решения