Сколько будет стоить авито доставка

Хочу купить питбайк на авито и не знаю сколько будет стоить длставка мотоцикла из москвы в холмск (на сахалине)

10 тысяч рублей

Искусственный интеллект

Когда начинаете оформлять на авито заказ Вам показывают способы доставки, пункты и цены. Можно остановится посмотрев, или оформить до конца если цена устроила.

в карточке товара будет указана стоимость доставки (если она есть, если нет то с продавцом договариваться, он озвучит), а здесь гадать..

Ты когда оформляешь заказ, там сразу тебе показывается цена авито доставки

30,4 трлн долларов

Купи сани и собак.