Хочу обнять друга но думаю он плохо на это отриагирует..

Buka Deripas. Ученик (157), на голосовании 3 недели назад
мы сидим за одной партой, я зочу написать ему на бумажке что может ли он пойти после этого урока к детскому отделу в раздевалку и я там просто хочу на него напрыгнуть и обнять .. но он откажется а при всех будет пипец все начнут бюлибо смеяться либо нас сводить..
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218207) 1 месяц назад
не надо этого делать- ты его только напугаеш -а тебе надо другое...больше нежности..