Зона Риска

Чапман испортились? все сигареты испортились? кто курит, дайте оценку тому, что сейчас продается в виде сигарет.

Какая Чапман испортилась. Анна Чапман? Ну сисяндры у неё в заставке передачи "Тайны Чапман" зачётные.

Чапман, как и многие другие марки, действительно изменились в качестве своих сигарет за последние годы. Могу сказать, что не все сигареты испортились, но многие курильщики отмечают, что вкус и крепость стали не такими, как раньше. Я сама перешла с сигарет на курение ароматизированного табака — это стало приятной альтернативой, и мне нравится разнообразие вкусов.

бросай

Рен ТВ виноват