Acer aspire tc-390 материнская плата

Какой форм фактор у материнской платы компа от Acer не могу нигде найти так же какой блок питания подойдет для сборки 1650 и 5 рязань 3550 с дальнейшим потенциалом на апгрейд

У него форм-фактор проприетарный, названия наверное и нет. Вероятно, для него используется корпус определённых пропорций, а плата несовместима с обычным корпусом.
Про блок сложно сказать в плане, насколько глобальным будет апгрейд. Сейчас-то и 400w затащит.

Сейчас стоит вообще 180ваттный незнаю как он тянет но вроде все нормально xD