Через сколько отчисляют из вуза после выпуска приказа об отчислении?

[DJosh] Ученик (70), открыт 14 часов назад
Возможно ли подать в академ прям в момент выпуска приказа? Например, приказ выпустят 1 октября, через сколько после этого как правило отчисляют?
4 ответа
Герман Мордовин Мастер (1662) 14 часов назад
После приказа, ты уже исключен
Дивергент Высший разум (1732875) 14 часов назад
Немедленно, в день выхода приказа.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104147) 13 часов назад
Типа, что с хвостами в такой отпуск обычно не отправляют вы никогда не слышали и это для вас удивительная новость, да? Опять Элизабет Кюблер- Росс со своей теорией в действие. Торг, фантастический вариант как в вузе остаться у вас. Увы, не вы первый, не вы последний. Хотя, чисто теоретический если за день до отчисления попадете в ДТП и загремите в больницу с переломами вам в вузе оставят, в отпуске, но скорее всего для того что бы отчислить как выздоровеете. Так что пробовать не стоит.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 12 часов назад
Издание приказа означает отчисление - не через несколько дней, а в тот момент, когда приказ подписан ректором.