Вы перец вдоль режете, или поперек . Вам справка: если стрючковой перец резать вдоль, то он становится сладким.
Я его просто ем. Целый. Не режу. Очень люблю разный перец. А стручковый маринованный - это нечто
Но ваш метод проверю) Завтра
осторожнее, хотя у меня все получилось как есть))
Я такой чеснок люблю, это самое вкусное, то есть на тарелке и перец.
Красиво...
К шашлыку равнодушна, но из хорошей баранины могу пару кусочков. Рыбу люблю в фольге и с лимоном)
Хорошего вечера. Пойду чай пить у меня есть пахлава на гранатовом соке и грецкими орехами. Вот!🌞