Как быстро восстановить тело

Mark Fedorov Ученик (70), открыт 3 недели назад
после тренировки болит правое плечо, спина, ноги и живот. Как быстро восстановиться до среды?
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (822179) 3 недели назад
не тренироваться в это время
Mark FedorovУченик (70) 3 недели назад
спасибо
White man Гуру (3565) 3 недели назад
наверное разогревающую мазь использовать, но я хз
Mark FedorovУченик (70) 3 недели назад
спасибо
White man Гуру (3565) Mark Fedorov, ты лучше почитай можно ли
Lera Lera Ученик (170) 3 недели назад
есть какой-то бад для быстрого восстановления тканей. по-моему это магний цитрат, очень помогает
Mark FedorovУченик (70) 3 недели назад
спасибо
алекс Искусственный Интеллект (709679) 3 недели назад
дольше отдыхать.баня,масаж,мази растирки.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) 3 недели назад
До среды какой нкдели и какого года?
ля лМастер (1848) 3 недели назад
Такого чтобы ты похудела
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203638) ля л, того что бы ты поумнел.
Maga S Мудрец (19127) 3 недели назад
Это разного характера боли. Спина может из за сдивнутых позвонков болеть , тут мануальщик нужен
Sidal2000 Гуру (4964) 3 недели назад
До среды есть вс-пн и вт, в вс бежишь на пульсе до 135 в течение 40 мин.
Далее по самочувствию, любо отпустит, либо в пн понадобится повторить, только с пульсом до 140.
Sidal2000Гуру (4964) 3 недели назад
Еще контрастный душ, только без экстрима))