А я одна считаю, что Трамп должен проиграть выборы ,чтобы штаты на себе прочувствовали что такое гражданская война ?
Освежить в памяти народной, американской...
США - мировой лидер по количеству тюрем. К тому же там много коммерческих тюрем. В штатах быстро разбираются с бунтами. Им это даже на руку ))
не ну то что его посадят это факт , но у него достаточно денег чтоб начать настоящую войну в своей же стране
Не будет там из-за этого гражданской войны, Трампа сейчас далеко не все республиканцы поддерживают.
Одна. ...
Впрочем не исключено и коллективное помешательство в среде угарных патриотов.
Да кому он нужен, самострельщик :)
Да
Гражданскую войну в США провоцируют демократы Байдена, поэтому должны проиграть ради мира
беспорядки и захват Белого Дома Трамп спровоцировал. Не понравилось ему что Байден выйграл