Ищу девушку под свой типаж

Novak Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Как найти девушку под свой типаж?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101179) 1 месяц назад
Ходите по улицам и смотрите, как только почти с вами близнец, но девушка - вот она и есть.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 1 месяц назад
А если вашему типажу, вы не подойдёте? У девушки тоже есть свой типаж парня.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
А по аромату её тела, если крышу будет сносить, -Твой.!, вот только, - ты её ли!?